Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Секс и спорт

Секс и спорт

0 2 315 13-06-2015 20:29

Секс и спортКонечно, многие помнят, что профессиональные спортсмены перед ответственными соревнованиями лишены возможности заниматься сексом сколько угодно. Потому, что секс отнимает много сил, особенно у мужчин. При половом акте, если он активный и страстный, участвует большое количество мышц, тратиться много энергии, которая так необходима спортсмену. Именно поэтому, сегодня я буду говорить не о профессиональном спорте, так как это не образ жизни, а тяжёлая работа и труд. Я хочу затронуть лишь тот спорт, которым мы занимаемся для поддержания своего здоровья и красоты тела. Это может быть фитнес, аэробика, бег, велосипедная езда или плавание. Все что угодно. Главное то, что все ваши активные тренировки, влияют на качество вашей сексуальной жизни и этому есть несколько доказательств.

Уверенность в себе
Самое главное в постели для каждого партнера – это уверенность в собственной сексуальности и неотразимости. Благодарение БОГУ если вы родились с этим чувством и оно никогда вас не покидает, а в постели только возрастает. Это значит что вы можете не только получить удовольствие самой (самому), но и доставить его вашему партнеру(партнерше). Но часто встречаются обратные ситуации. Человек крайне неуверенный в себе (как он вообще оказался в постели с другим человеком для меня остается загадкой) либо человек, который комплексует по поводу некоторых частей своего тела. Тогда хорошего секса ждать не приходится. Именно здесь на помощь приходит спорт.

Во-первых – это средство совершенствования вашей фигуры и ваших надуманных недостатках. Я говорю «надуманных», потому что обычно так оно и есть. А если недостаток реально имеет место быть, то это не означает, что для вашего партнера он не окажется достоинством, или изюминкой, будоражащей его воображение.

Во-вторых, преодолевая трудности, тренируя свою волю в спорте, человек начинает больше уважать себя и ценить. И даже если пока результаты не видны, то самооценка и уверенность в себе растет с каждым днем.{banner_st-d-1}

Выносливость
Главное, что тренирует спорт в человеке – это физическую силу. А мало кто не согласится, что выносливость и физическая сила очень важна в сексе. Конечно, барышень, которые привыкли лежать в горизонтальном положении, когда мужчина сверху, со мной не согласятся. Тогда спрошу их откровенно, а часто ли вы испытываете оргазм при такой позе? Если ваш ответ «не часто» или «а что такое оргазм», то советую вам поэкспериментировать и сменить позицию на активную, а для этого вам обязательно нужна будет физическая сила и выносливость. А в этом вам поможет спорт. Идите и тренируйте свои мышцы. Особенно мышцы внутренней стороны бедер, живота, мышцы промежностей, внутренних тазовых органов. Это поможет не только вам испытать удовольствие, но и подарит вашему партнеру новые ощущения.

Эмоциональность
Не для кого уже не секрет, что занятия спортом снижают уровень стресса у человека. Это происходит потому, что во время тяжёлых нагрузок организм сам испытывает стресс и выделяет большое количество адреналина в кровь. И тем самым происходит некая эмоциональная разрядка. Например, я во время сложных физических упражнений могу выругаться матом, причем происходит это совершенно непроизвольно. Как будто я извергаю негатив из своего тела и сознания. Это особо чувствуется, после тренировки. Когда чувствуешь не только мышечное расслабление, но и душевное равновесие и умиротворенность. Конечно, говорить о сексе сразу после тренировки не целесообразно. Так как и мышцы и сознание прибывают в состоянии покоя. Хотя, не все нагрузки имеют такой эффект. Некоторые после аэробики или танцев чувствуют сильный прилив сексуальности и готовы на любые подвиги. Что же касаемо сильных нагрузок, то необходимо некоторое время, чтобы тело пришло в себя. Зато все оставшееся время, свободное от тренировок человек чувствует бодрость и здоровое сексуальное влечение.

Анатомия
Одна из самых простых и очевидных реакций спорта на сексуальное влечение человека – это увеличение притока крови к половым органам. При занятиях спортом вообще кровь начинает быстро бегать по сосудам и достигает всех его конечностей. Нам интересны сегодня половые органы. Так, у мужчин приток крови обеспечивает эрекцию, а у женщин – набухание и увеличение в размерах, повышение чувствительности.{banner_st-d-2}

Собирательный образ успешного человека
Человек, который регулярно занимается спортом, внушает чувство уважения .. Во-первых, потому что жизнь такого человека имеет свой график и постоянство. Во-вторых, такой человек вызывает зависть и восхищение своей силой воли. В глазах окружающих, такой человек предстает как сильный волевой, знающий себе цену и достигающий любых целей. Все эти качества присущи человеку успешному и счастливому. Такой человек, несомненно, привлекает к себе людей, тем более лиц противоположного пола, внушает чувство сексуальной привлекательности. Это очень важно. Ведь если человек почувствует себя сексуальным, привлекательным, то и в сексе сможет поверить в себя и достичь небывалых для себя высот. А что и говорить о минутах сладострастия, которые он сможет подарить своему партнеру.

Вывод
Милые девушки, женщины, ну и конечно, мужчины. Я убедительно призываю вас заниматься спортом, любым который вам по душе. Поверьте в себя, доведите свое тело до совершенства внешнего и физического, дарите и получайте радость от секса своему партнеру. А если вы считаете, что секс не стоит таких жертв, то вы просто не смогли ни разу насладиться всеми данными вам природой возможностями своего тела. Почти каждый человек способен испытать радость от секса, просто он еще не открыл в себе это в силу своих психологической или физической недоразвитости. Тренируйте свое сознание, полюбите себя, расслабьтесь и откиньте все комплексы. Также не забывайте о своем теле. Многие мышцы помогают достичь пика наслаждения, но если они не тренированы- то нечего и ждать. Жизнь так коротка, особенно сексуальная жизнь. Поэтому начинайте прямо сегодня.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: