» » » Юниорская эстафета - бронза!
Войти

Юниорская эстафета - бронза!

Юниорская эстафета - бронза!Сегодня, 3 февраля 2018, в Швейцарии завершающий соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Юниоры 19-20 лет состязаются в эстафете 4х3 км и 4х5 км.

Среди юниоров победила команда Норвегии 50.04.2, второе место у команды США +2.2 секунды, третье место у российской команды в составе Кирилла Киливнюка, Сергея Ардашева, Ярослава Рыбочкина и Александра Терентьева +5.5 секунд.

1 NORWAY NOR 50:04.2
AMUNDSEN Harald Oestberg 1998 13:22.2
HOPE Jon Rolf Skamo 1998 13:16.9
MOSEBY Haavard 1999 11:22.0
LIPPERT Joergen 1998 12:02.8

2 UNITED STATES USA 50:06.4 +2.2
JAGER Luke 2000 13:25.0
OGDEN Ben 2000 13:22.7
WONDERS Hunter 1998 11:44.8
SCHUMACHER Gus 2000 11:33.8

3 RUSSIA RUS 50:09.7 +5.5
KILIVNYUK Kirill 1998 13:39.7
ARDASHEV Sergey 1998 12:59.9
RYBOCHKIN Yaroslav 1998 11:26.8
TERENTEV Alexander 1999 12:03.2

4 FRANCE FRA 50:33.8 +29.6
LAUDE Camille 1998 13:23.8
LAPALUS Hugo 1998 13:22.1
MANCINI Tom 1998 11:15.8
TICHIT Pierre 1998 12:32.0

5 GERMANY GER 50:40.0 +35.8
UNGER Philipp 1998 13:47.3
KUCHLER Albert 1998 13:26.5
MOCH Friedrich 2000 11:34.5
KNOPF Florian 1999 11:51.5

6 ITALY ITA 50:40.2 +36.0
LONGO Alessandro 1999 13:23.0
DEL FABBRO Luca 1999 13:42.1
CORADAZZI Martin 1998 11:54.4
GRAZ Davide 2000 11:40.5

7 SWEDEN SWE 51:12.1 +1:07.9
NYSTEDT Jacob 1998 13:11.0
ROSJOE Eric 1998 13:58.7
JOHANSSON Leo 1999 11:49.7
BERGLUND Gustaf 1998 12:12.6

8 KAZAKHSTAN KAZ 52:01.9 +1:57.7
LYUFT Ivan 1998 13:22.6
MUKHIN Alexandr 1998 13:39.6
MOSKALENKO Nikita 1998 12:08.1
GRIDIN Nikita 2000 12:51.5

9 SWITZERLAND SUI 53:04.9 +3:00.7
RIEBLI Janik 1998 14:44.7
GROND Flurin 1999 14:07.6
LOZZA Maurus 1998 12:06.7
GROND Valerio 2000 12:05.8

10 CZECH REPUBLIC CZE 53:05.7 +3:01.5
CERNY Ondrej 1999 14:15.6
ZALCIK Kim 1999 14:37.2
KALIVODA Tomas 1998 11:50.2
KOZLOVSKY Vladimir 1999 12:22.5

11 CANADA CAN 53:17.0 +3:12.8
CYR Antoine 1998 14:02.8
RITCHIE Graham 1998 14:49.9
LONGPRE Felix 1998 12:06.7
HEBERT Etienne 1998 12:17.5

12 FINLAND FIN 53:37.7 +3:33.5
VUORINEN Lassi 1998 14:25.3
MANNILA Lauri 1998 14:45.8
TOSSAVAINEN Juuso 1998 12:01.4
RANTAHALVARI Leo 1999 12:25.0

13 JAPAN JPN 54:32.5 +4:28.3
HIROSE Ryo 2000 14:42.1
TONOZUKA Yusei 2000 14:33.8
OTAKI Hyuga 1998 12:16.1
YUMOTO Koya 2001 13:00.3

14 ESTONIA EST 54:49.1 +4:44.9
ROOS Henri 1998 14:52.4
KALEV Christopher 1999 14:18.3
HIMMA Martin 1999 12:04.2
VAHER Risto 1998 13:34.0

15 BELARUS BLR 55:27.9 +5:23.7
LASKIN Tsimur 1999 14:52.0
HRYBAU Uladzislau 1999 14:12.4
LAMAKA Yauheni 1998 13:17.2
SHPUNTAU Yahor 1999 13:06.1

16 AUSTRALIA AUS 1:00:27.9 +10:23.7
DE CAMPO Seve 1998 15:32.2
BURTON Liam 1998 16:03.5
FORRER Jarrah 2000 13:52.0
BLACKWELL Nicholas 1999 15:00.0

04-02-2018 15:39 Автор: admin; Просмотров: 79;