SPORT-51 » Новости » Биатлон » Определены абсолютные чемпионы традиционного Праздника Севера по биатлону.

Определены абсолютные чемпионы традиционного Праздника Севера по биатлону.

0 1 513 04-08-2013 13:28

Вчера, 24 марта 2012 года в Мурманске на трассах СК Долина Уюта прошел очередной день соревнования биатлонистов по программе 78-го традиционного Праздника Севера.

Спортсмены соревновались в масс-старте. Среди средней группы победили Лихограев Денис и Мельникова Алёна. У старшей группы первые места заняли Владислав Фоменко и Анастасия Егорова. Среди юниоров золотые медали выиграли Перминова Мария и Фоменко Сергей. У мужчин в масс-старте не принимали участие Александр Качановский, Дмитрий Коновалов, Анатолий Локтионов и Александр Яковлев, занявшие в спринте соответственно места с первого по четвертое. Они улетели на чемпионат страны в Тюменскую область. В отсутствии наших сильнейших биатлонистов победу праздновал Сергей Карякин. Среди женщин первое место заняла Надежда Тягунская. Также определили абсолютных чемпионов праздника севера ими стали: Сергей Карякин и Надежда Тягунская.