SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат России в Тюмени

Чемпионат России в Тюмени

0 1 415 04-08-2013 13:27

С 22 по 30 марта 2012 года в Тюмени проходит Чемпионат России по лыжным гонкам среди основного возраста. Мурманскую область представляют Яна Кондрашкина, Анна Белая и Алексей Петухов.

В первый день прошли гонки классическим стилем. У мужчин победил Волженцев Станислав (Республика Коми). Среди женщин победу праздновала Юлия Иванова (Республика Коми). Яна Кондрашкина заняла 58 место, Анна Белая не приняла участия в этой гонке.

А сегодня сильнейшие лыжники страны соревновались в индивидуальном спринте классическим стилем, где наш Алексей Петухов показал 7 результат. Золотую медаль выиграл Усачев Игорь (Самарская область). У женщин победительницей стала Иванова Юлия. Наши девушки не стартовали.

Завтра спортсмены будут соревноваться в дуатлоне. Пожелаем нашим лыжницам удачного выступления.