SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок Мира среди мастеров по лыжным гонкам

Кубок Мира среди мастеров по лыжным гонкам

2 2 237 27-01-2014 21:02

Тимур Баланин и Валентина УстиноваВ прошедшие выходные, 25 и 26 января 2014 года, в Австрии, в местечке Пиллерзеенталь прошёл Кубок Мира Мастеров по лыжным гонкам, в котором приняли участие спортсмены-ветераны Мурманской области.

В первый день соревнований спортсмены бежали гонку классическим стилем, после которой в копилке Мурманской области появилось сразу две медали. Кировчанин Павел Трубецкой выиграл на дистанции 15 км во второй возрастной группе. И мурманчанка Валентина Устинова показала третий результат на десяти километровой дистанции в 10 возрастной группе. Так же стоит отметить десятое место почётного спортсмена «Долины Уюта» Тимура Баланина.

Во второй день соревнований спортсмены бежали гонку уже свободным стилем, и здесь мурманчане не остались без медалей. Мончегорец Владимир Смирнов в 11 возрастной группе поднялся на вторую ступень пьетистала. И Ирина Кирилова в 5 возрастной группе так же заняла второе место.
В этом году соревнования установили рекорд посещаемости, всего в них приняли участие более 1100 спортсменов из 30 стран.
Поздравляем мурманчан с медалями.

Hаписал: Мурманспорт , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 28-01-2014 09:24
:
Соревнования продолжаются =)
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 393. ЦитироватьОтветить 28-01-2014 11:07