SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » «Ковдор SKI тур» гонка преследования

«Ковдор SKI тур» гонка преследования

0 1 167 04-08-2013 12:54

Сегодня, 09 марта 2012 года, по программе «Ковдор SKI тур» в 12:00 был дан старт гонке свободным стилем на 5 км с горным финишем.

Среди женщин первой стартовала Анна Неустроева, вслед за ней с отставанием в 3 секунды ушла Татьяна Соколова. Они на протяжении всей гонки боролись за лидерство, но в итоге победу одержала Анна Неустроева, Татьяна Соколова не смогла удержать темп и заняла второе место. Третье место заняла Екатерина Страхова.

Среди мужчин победу одержал Анатолий Зубов, показав лучшее время на подъёме. Второе место, за счёт заработанных днём ранее бонусных секунд, занял представитель Санкт-Петербурга Андрей Тютерев. Третье место у Дениса Колыванова. Так же стоит отметить ветерана лыжных гонок Игоря Кузьмина, который на гонке преследования смог улучшить своё место на 2 позиции.

Все победители и призёры были награждены, памятными и денежными призами. А победители кубками, кстати, очень большими и красивыми.