SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат Европы по натурбану в Умхаузене 2014

Чемпионат Европы по натурбану в Умхаузене 2014

1 1 330 20-01-2014 18:07

Екатерина ЛаврентьеваНа прошлой неделе в австрийском городе Умхаузен прошёл Чемпионат Европы и параллельно четвёртый этап Кубка Мира по натурбану, в котором участвовало несколько представителей Кандалакши.

В первый день соревнований среди женщин в личном первенстве лучший результат показала кандалакшанка, сейчас проживающая в Санкт-Петербурге Екатерина Лаврентьева, для неё это стал пятый титул Чемпионки Европы. Второй результат у итальянки Мелани Шварц, на третьем месте австрийка Тина Унтербергер. Вторая представительница Кандалакши Людмила Аксененко показала пятый результат.

Мужской состав сборной России смог отличиться в двойках. Тандем из Павла Поршнева и Ивана Лазарева занял второе место, уступив только итальянцам менее одной секунды. Второй тандем российской команды (Александр Егоров и Пётр Попов) поднялся на низшую ступень призового подиума.

После четвёртого Этапа Кубка Мира кандалакшанка Екатерина Лаврентьева возглавляет общий зачёт, на втором месте уступая 60 очков находиться австрийка Тина Унтербергер.

Hаписал: Доброжелатель , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 20-01-2014 21:34