Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Спортивно-семейный праздник для сотрудников УИС

Спортивно-семейный праздник для сотрудников УИС

0 1 471 12-12-2013 19:18

Спортивно-семейный праздник для сотрудников УИСНа днях в спорткомплексе УМВД России по Мурманской области прошли веселые соревнования сотрудников УИС под названием "Папа, мама, я - спортивная семья".

В этом спортивном мероприятии на меткость, ловкость и скорость приняло участие 5 дружных семейных команд по три человека в каждой - «Сталкер», «Динамит», «Надежда», «Аврора», «Звездочка».

- Не столь важно, кто станет победителем в нашем, скорее шуточном состязании. Сегодня у нас превалирует известный олимпийский принцип не победы, а участия. Главное - чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания, - сказал перед началом «Весёлых стартов» начальник отдела по работе с личным составом УФСИН Алексей Гонтарь.

Все конкурсы для команд были придуманы в виде шуточной эстафеты.

Кроме того, спортивные семьи УФСИН выявили сильнейших в «Семейном волейболе», а болельщики смогли проверить свои знания в увлекательной викторине.

В результате упорной борьбы во всеобщей атмосфере дружбы и веселья победила команда «Аврора», второе место занял «Динамит», третье - «Сталкер».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: