SPORT-51 » Новости » Футбол » ФК «Судоверфь» - победитель четвертого этапа суперлиги «Arctic-Cup» по мини-футболу

0 3 786 01-05-2017 15:38

Подведены итоги четвертого этапа суперлиги «Arctic-Cup» по мини-футболу среди мужских любительских команд Мурманской области. В соревнованиях принимали участие восемь команд. На первом месте в итоговой таблице с 18 очками расположился ФК «Судоверфь».

В своем последнем матче победитель этапа обыграл ФК «Астероид» со счетом 9:3. Проигравшая команда заняла второе место также с 18 очками, но из-за поражения в личной встрече осталась позади ФК «Судоверфь». Бронза четветого этапа досталась футбольному клубу «ДЮСШ-10», который набрал 12 очков. Лучшим бомбардиром соревнований стал игрок ФК «Астероид». По ходу этапа Александр Зарецкий забил в ворота противника 23 мяча. Лучшим вратарем был признан Никита Криченко из ФК «Судоверфь». За семь игр он пропустил всего 16 мячей. Рустам Багиров назван лучшим судьей четвертого этапа суперлиги «Arctic-Cup» по мини-футболу.