Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Трейл Гипербореи

Трейл Гипербореи

0 35 26-07-2023 16:36

Трейл ГипербореиВ субботу, 22 июля под Риколатвой (Ковдор) прошли соревнования по трейлраннингу и велокроссу «Трейл Гипербореи». Участники соревновались в кроссе на дистанции 8 км и 17 км, а также в велогонке на 8 км по пересеченной местности средней сложности.

В беге на 17 км у мужчин не было равных Александру Угрюмову. Время победителя 1 час 30 минут. Полминуты ему проиграл Сергей Мудрук, третьим финишировал Михаил Никитин. У девушек лучшей стала Елена Крейчик. Второе место у Аллы Стакановой, третье у Ирины Константиновой.

На дистанции 8 км победил Марк Ласунов, вторым финишную черту пересек Константин Махтулов, третьим - Анатолий Галицкий. Среди девушек не было равных Виктории Овчинниковой, в призерах - Елена Галицкая и Анастасия Степкина.

Велозаезд принес победу Роману Хомутинникову, серебро взял Дмитрий Котов, бронзу - Михаил Шилимов. У представительниц прекрасного пола сильнейшей стала Екатерина Сычева. Всего 10 секунд ей уступила Наталья Махтулова, победившая в своей возрастной группе.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: