Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Бег » Сезон бега не за горами, начинаем обзор беговых кроссовок!

Сезон бега не за горами, начинаем обзор беговых кроссовок!

1 989 03-04-2017 16:48

Сезон бега не за горами, начинаем обзор беговых кроссовок!ASICS представляет коллекцию беговой обуви fuzeX. Эта коллекция идеально сочетает функциональность и стиль, отвечая потребностям нового поколения бегунов, для которых важны такие характеристики, как универсальность и дизайн. Оснащенные новой легкой средней подошвой fuzeGEL, разработанной Научно-исследовательским институтом спорта ASICS в Кобе, Япония, кроссовки fuzeX сочетают легкий вес и защиту стопы с элегантным объемным дизайном в виде изгибов.

Легкость и защита с новой технологией fuzeGEL

В кроссовках fuzeX представлена технология fuzeGEL - уникальное сочетание стандартного материала средней подошвы и Геля, обеспечивающее плавный комфортный бег за счет поглощения ударной нагрузки и продвижения бегуна вперед при отталкивании. Кроссовки fuzeX обладают такими характеристиками, как полноразмерная подошва fuzeGEL, перепад высоты с пятки на носок 8 мм и литой сетчатый верх, обеспечивающий поддержку, но при этом не утяжеляющий вес обуви.

Коллекция для любителей активного образа жизни

Минималистичный дизайн включает в себя объемные изгибы по всему верху обуви, символизирующие энергию, передаваемую в направлении от пятки при ее соприкосновении с землей. Бегуны могут носить обувь разнообразных расцветок из коллекции fuzeX не только для бега и тренировок, но также в повседневной жизни.
Графические принты и яркие расцветки, позволяет бегунам создать свой собственный стиль и хорошо выглядеть, занимаясь любым видом спорта.{banner_st-d-2}

Вдохновение для нового поколения

На фоне растущей популярности бега во всем мире, коллекция fuzeX предлагает уникальное сочетание функциональности и стиля, которое идеально соответствует потребностям молодого динамичного поколения бегунов. Для поколения бегунов в возрасте от 14 до 25 лет, на долю которого приходится 25% европейского рынка товаров для бега, бег является неотъемлемой частью как повседневной жизни, так и разнообразной спортивной деятельности: традиционных и тематических беговых мероприятий, тренировок в спортивном зале, а также занятий другими видами спорта.

Жерар Кляйн, старший генеральный директор глобального подразделения производства и сбыта обуви, прокомментировал коллекцию fuzeX следующим образом: "Мы знаем, что обувь и экипировка современных бегунов должна сочетать в себе универсальность, комфорт и привлекательный дизайн. Компания ASICS надеется, что благодаря сочетанию новейших технологий и минималистического дизайна бег станет более доступным и приятным.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Shasta , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-04-2017 00:31
:
найк хуарачи черные женские