SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального Округа по ушу-саньда

Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального Округа по ушу-саньда

0 1 279 07-03-2017 00:12

03-04.03.2017 в г. Мурманск прошел Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального Округа по ушу-саньда. Два дня красивых поединков. Напомним , что на СЗФО допускаются спортсмены достигшие 11 лет и прошедшие отбор на региональных соревнованиях. Спортсмены нашего отделения показали ОТЛИЧНЫЙ результат:

Победителями СЗФО стали:
Гнездилов Артем
Кононов Данил (на Области был третьим, подошел ответственно к подготовке и стал победителем)
Перепечко Диана (также была на Области бронзовым призером)
Ящишин Марк (на Области был серебренным призером, на СЗФО закончил свой поединок досрочно)
Петров Павел (на Области был вторым, и в финале СЗФО одолел своего обидчика)

Серебренный призёр:
Лымарь Олеся (работала с Победителем Первенства Европы 2016 года, достойно отстояла все два раунда)

Бронзовый призер:
Тарский Роман

Хотелось бы отметить ребят которые не добрались до пьедестала - это Харин Никита и Саиткулов Алексей, показали отличные поединки и настрой на победу, но не много не хватило опыта участия на турнирах такого уровня, на следующий год мы услышим эти фамилии на пьедестале.