Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Beta Alanine 750 mg

Beta Alanine 750 mg

0 1 212 16-02-2017 17:06

Beta Alanine 750 mgBeta Alanine 750 mg от американской компании Ultimate Nutrition – качественная спортивная добавка на основе бета-аланина в капсулах. Отлично подходит для силовых тренировок объемного и силового формата. Регулярный прием добавки позволит проводить более эффективные тренировки, что непременно положительно скажется на ваших спортивных результатах.

Положительные эффекты и особенности Beta Alanine 750 mg: 

  • Повышение силовой выносливости; 
  • Отдаление момента мышечного отказа; 
  • Уменьшение чувства жжения в мышцах от прилива молочной кислоты; 
  • Снижение нагрузки на ЦНС во время отказного тренинга, за счет повышения pH мышц; 
  • Улучшение кровоснабжения мышц (не пампинг); 
  • Антиоксидантный эффект; 
  • Нормализация мышечного энергообмена; 
  • Сокращение времени восстановления во время отдыха между подходами упражнений. 

Анализ состава Beta Alanine 750 mg Продукт содержит бета-аланин и ничего более. Бета-аланин повышает уровень карнозина в мышечных волокнах. Преимуществом и главным свойством такого соединения является увеличение стойкости мышц к закислению молочной кислотой (лактатом), которая заполняет мышечные клетки при активной анаэробной работе. 

Дело в том, что карнозин косвенно ускоряет вымывание лактата. Это позволяет отдалить чувство мышечного отказа, что положительно влияет на тренировочный процесс, потому что атлет становится способен выполнить более весомый объем анаэробной работы. 

А чем больше нагрузки атлет сможет дать мышечным группам в пределах одного силового подхода, тем сильнее будет стимуляция к их последующего росту и развитию. Вот почему бета-аланин входит в состав подавляющего большинства предтренировочных комплексов. Особенностью карнозина можно считать отсутствие у него побочных эффектов. Это абсолютно безопасный компонент, который позволяет безопасно улучшить продуктивность отдельно взятой силовой тренировки.

Как принимать Beta Alanine 750 mg Употребляйте добавку только в дни тренировок. Существует множество схем приема бета-аланина, и все они эффективны. 1. Можно принимать 4 капсулы за 20-30 минут до начала основной силовой работы.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: