Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Правительство Мурманской области освободило от налогов фитнес-клуб «X-Fit»

Правительство Мурманской области освободило от налогов фитнес-клуб «X-Fit»

0 1 282 11-02-2017 17:10

 В Мурманске состоялось заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению инвестиционных проектов Мурманской области. На нем было принято решение о предоставлении налоговых льгот новому фитнес-клубу «X-Fit».

«Приняв во внимание тот факт, что инвестиционный проект существенно повлияет на качество и доступность спортивно-оздоровительных услуг, а также создаст в Мурманске новые рабочие места, члены межведомственной комиссии большинством голосов рекомендовали присвоить проекту строительства фитнес-центра статус приоритетного инвестиционного проекта Мурманской области, и предоставить льготы по налогу на прибыль и налогу на имущество на 3 года», - сообщили в региональном правительстве.

Спортивно-оздоровительный комплекс под брендом федеральной фитнес-сети «X-Fit» уже почти достроен, он расположился в Мурманске на месте бывшей стоянки автомобилей на пересечение улиц Полярные Зори и Гвардейская.

Спортивно-оздоровительный комплекс вместит в себя 30-метровый бассейн, фитнес-зону площадью 6 000 кв.м, детскую студию с отдельным бассейном для малышей, кабинет функциональной диагностики, салон красоты и SPA, фитнес-бар.

Рядом с центром будет расположена автомобильная парковка на 123 места.

Общий объём инвестиций в проект по строительству комплекса и благоустройству территории составит более 413 млн. рублей. Реализация проекта позволит создать более 100 рабочих мест. Ввод здания в эксплуатацию состоится уже в марте, начало работы комплекса запланировано на 2017 год.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: