Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » BCAA 1000O от Optimum Nutrition

BCAA 1000O от Optimum Nutrition

0 1 298 11-12-2016 17:58

BCAA 1000O от Optimum NutritionOptimum Nutrition BCAA 1000 caps – это популярная спортивная добавка на основе аминокислот с разветвленными боковыми цепочками. Большинство спортсменов, которые только начинают тренировки, намеренно не принимают аминокислотные добавки, наивно полагая, что получают необходимое количество аминокислот с протеиновыми коктейлями. 

К сожалению, это не совсем верно. Ведь в период построения мышечной массы организм остро нуждается в аминокислотах как в строительном материале для мышечных тканей. Некоторые аминокислоты синтезируются в организме, некоторые организм получает из пищи в необходимых количествах. А такие аминокислоты как ВСАА всегда в дефиците, потому что и в пище и в протеиновых добавках их содержится незначительное количество. Но именно эти три аминокислоты с разветвленной цепью составляют около 30-35% всех мышечных волокон.

ВСАА имеют ключевое значение в синтезе белка в организме. К сожалению, не каждый спортсмен уделяет этому достаточное внимание. Следует отметить, что из трех аминокислот, входящих в состав основное значение имеет лейцин. Суточная потребность организма в лейцине довольно велика, поэтому принимать его в качестве аминокислотной добавки ON BCAA 1000 крайне необходимо. Подготовленные спортсмены, и атлеты соревновательного уровня могут принимать до 15-20 грамм лейцина в сутки.

Основные положительные эффекты BCAA 1000 caps Optimum:

  • Снижение катаболических процессов в мышцах во время тренировок и во время отдыха
  • Увеличение белкового синтеза, и как следствие увеличение сухой мышечной массы
  • Ускорение обмена веществ
  • Сжигание жировых клеток и за счет этого, увеличение энергии.

В состав BCAA 1000 Optimum входят аминокислоты с разветвленными цепями в L-форме (L-валин, L-лейцин, L-изолецин), которые принимают непосредственное участие в построении качественной, рельефной мускулатуры. Данный комплекс аминокислот способствует увеличению азотного баланса в организме, ускоряет метаболические процессы, а также поддерживает мышцы в высоком анаболическом состоянии, ускоряя их рост.

Если вы спросите совет у профессионального спортсмена, то он однозначно посоветует вам купить Optimum Nutrition BCAA 1000. Это чистая аминокислотная добавка, без лишних примесей и красителей – именно то, что необходимо для построения качественной и рельефной мускулатуры.

Способ применения
Принимать по две капсулы перед приемами пищи и после тренировки, запивая Вашим любимим напитком.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: