SPORT-51 » Новости » Единоборства » Наши борцы в сборной страны

Наши борцы в сборной страны

+ фото и результаты 0 1 258 28-09-2016 19:03

Успешно выступили на юношеском международном турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Епифана Тарасова заполярные атлеты. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.

Из представителей Кольского Заполярья наибольшего успеха добились мурманчане. Михаил Шелякин завоевал золотую медаль в весовой категории до 42 килограммов, Максим Ваточкин первенствовал в 63-килограммовой категории, а Денис Магомедов стал лучшим в весе до 58 килограммов. Награду высшей пробы также взял Илья Дубовцев (85 кг) из Сненогорска.

Бронзовыми призерами стали Даниил Чекмарёв (63 кг) из областного центра, снежногорец Иван Мокеев (38 кг) и Данила Спильчук (46 кг) из Молочного.

Воспитанники областной спортшколы олимпийского резерва Шелякин и Ваточкин зачислены в юношескую сборную России. Сейчас подопечные Бориса Хотешова и Александра Сытника проходят углубленное медицинское обследование перед учебно-тренировочным сбором национальной команды в Алуште.

Открыть/Скачать [360.02 Kb] (cкачиваний: 13)