Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Плавание » Что я понял за 10 лет занятий плаванием

Что я понял за 10 лет занятий плаванием

0 2 089 07-04-2016 18:53

Что я понял за 10 лет занятий плаваниемПлавание – это не просто спорт, это образ жизни! И те кто, в свое время, прошли долгий и тернистый путь тренировок, соревнований, побед и поражений несомненно согласятся с этими десятью умозаключениями о плавании.

1. На самом деле, кроме плавания существует другая жизнь, хотя, очень часто, именно плавание забирает большую часть жизни.

2. Только такой же пловец как и я ты, или тренер по плаванию, может по настоящему понять через что тебе прошлось пройти.

3. Твой тренер всегда будет одним из самых важных людей в твоей жизни, как в бассейне так и за его стенами.

4. Плавание это не на всегда, это прямо сейчас.

5. Твои результаты не коим образом не отражают твою личность

6. Ты всегда должен быть своим же самым большим фонатом. Ведь если ты сам не веришь в себя – то никто другой в тебя точно не поверит.

7. 90% всей выполненой работы – это психологическая работа. Ментальный труд всегда важнее физического.

8. Не ограничивай себя одним плаванием. Любая работа важна, всегда занимайся тем, что делает тебя по настоящему счастливым

9. Никогда не отступай от своей цели. Какая бы тяжелая работа тебе не предстояла всегда делай ее до конца. В итоге, ты либо достигнешь желаемого результата, либо получишь бесценный опыт, который точно пригодится тебе в жизни.

10. Бассейн отличное место для решения собственных проблем. Тут и на экзамен настроиться можно можно, и просто остаться наедине со своими мыслями.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: