» » » Кристиансен выиграл большой Хрустальный глобус на Кубке IBU, Пащенко замкнул топ-3.
Войти

Кристиансен выиграл большой Хрустальный глобус на Кубке IBU, Пащенко замкнул топ-3.Норвежский биатлонист Ветле-Сьястад Кристиансен выиграл большой Хрустальный глобус по итогам сезона-2017/18 на Кубке IBU. 25-летнему спортсмену удалось набрать 721 балл.

Второе место в общем зачете занял еще один норвежец Фредрик Ессбакк (587). Тройку сильнейших спортсменов замкнул российский биатлонист Петр Пащенко (571).

У женщин БХГ достался немке Каролин Хорхлер (675). Следом в рейтинге расположились француженка Хло Шевалье (613) и сестра Каролин – Надин Хорхлер (604). Лучшей среди россиянок стала Ирина Услугина, закончившая сезон на Кубке IBU на четвертом месте (490).

18-03-2018 19:40 Автор: admin; Просмотров: 90;