SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство Северо-Запада по дзюдо

Первенство Северо-Запада по дзюдо

0 1 444 24-10-2015 13:21

На прошедшем недавно в Ленинградской области турнире Северо-Западного Федерального округа по дзюдо мурманские спортсмены показали высокие результаты.

В первый день среди юношей 1998-2001 г.р. в весовой категории до 46 кг. Денис Золотаревский занял 2-е место, уступив в финале чемпиону России из Череповца.

Во второй день на татами вышли более юные спортсмены. В весовой категории до 40 кг. Дарья Яковлева заняла 2-е место, уступив по замечанию спортсменке из Санкт-Петербурга - чемпионке Ленинградской области и города Санкт-Петербурга. Наталья Мухаметшина в весовой категории до 52 кг заняла пятое место, на седьмом месте – Макар Пичугин. Девятое место у Глеба Никонова.

За отличную борьбу организаторы турнира наградили североморскую спортсменку Дарью Яковлеву особым призом - "За волю к победе".

Всего в турнире принимали участие более пятисот спортсменов представляющих 30 клубов разных регионов Северо-Запада.