SPORT-51 » Новости » Футбол » «Север» проиграл достойно

«Север» проиграл достойно

0 989 23-06-2015 06:16

После сокрушительного поражения от санкт-петербурской «Звезды» со счетом 2:7 мурманские футболисты, выступающие в 3-м дивизионе «Северо-Запад» МРО, встретились с другим лидером группы – кингисеппским «Фосфоритом».

Игра складывалась в первом тайме удачно для гостей: Виталий Мигун и Антон Апатин ( с одиннадцатиметрового) вывели «Север» вперед – 2:1. Во 2-м тайме наши земляки играли не хуже, но, как говорят, Фортуна повернулась к ним спиной: отличные моменты для взятия ворот имели несколько футболистов «Севера», но мяч никак не шел в створ ворот… Хозяева тоже имели массу возможностей и дважды «пробивали» голкипера гостей, выйдя вперед – 4:2. Мурманчанам все же удалось усилиями Ивана Тихомирова заколотить третий мяч в ворота «Фосфорита», но эта была последняя голевая удача гостей. Окончательный результат – 4:3.

«Фосфорит» и «Звезда» набрали в 4 матчах по 10 очков, возглавив турнирную таблицу. «Север», проведя 3 игры, не набрал ни одного очка.

Следующая игра мурманчан на выезде пройдет на поле ФК «Тосно» 25 июня. Начало матча в 17-00.