Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Всероссийский турнир по боксу в Апатитах 2015

Всероссийский турнир по боксу в Апатитах 2015

0 1 275 09-02-2015 16:36

В Апатитах с 4 по 8 февраля прошло самое крупное спортивное мероприятие для всех любителей бокса - традиционный турнир по боксу памяти блистательного тренера-организатора Владимира Ивановича Глашкина.

Второй год подряд он проходил в статусе Всероссийского турнира класса «Б» среди юниоров 1998-1997 г.р. Участие в нем принимали только квалифицированные спортсмены, имеющие подготовку не ниже 1-го спортивного разряда. В рамках традиционного турнира прошло также и Первенство Мурманской области среди юношей среднего возраста 2001-2000 г.р.

Всего участие в соревнованиях приняли 152 боксера из 12 городов Мурманской области и Северо-западного федерального округа.

В результате четырехдневных поединков призерами Всероссийского турнира по боксу класса «Б» среди юниоров в своих весовых категориях стали и апатитские спортсмены: Дмитрий Балтазар, Александр Аверин, Владислав Павлычев.

В Первенстве Мурманской области в своих весовых категориях победу сумел одержать Григорий Паламарь, «серебро» завоевал Павел Литвинов.

В традиционном городском турнире победителями в своих весовых категориях оказались Анатолий Колмогоров и Виктория Усенко, а Виталий Булавин стал серебряным призером.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: