SPORT-51 » Новости » Биатлон » Второй день Чемпионата России по летнему биатлону

Второй день Чемпионата России по летнему биатлону

0 2 572 02-08-2014 18:17

Второй день Чемпионата России по летнему биатлонуВ пятницу, 01 августа 2014 года,  в Увате (Тюменская область) прошла гонка преследования по программе летнего Чемпионат России по биатлону.

Среди юниоров на дистанции 6 км с четырьмя огневыми рубежами победу, как и в первый день соревнований одержал Игорь Прощенко из Читы (25:54), на втором месте Валентин Михайлов из Уфы (27:01) и на третье место поднялся Сергей Максимов из Уфы (27:22).
Мурманчанин Илья Допко не смог удержаться на девятой позиции после первого дня и опустился до десятого места с результатом 30 мин 41 сек.

Скачать протокол финиша – Открыть/Скачать [190.22 Kb] (cкачиваний: 33)

Среди мужчин на дистанции 6 км на высшую ступень пьедестала поднялся Сергей Жирнов из Томска (24:00) занимающий четвёртую позицию после первого дня соревнований. На второе место поднялся мурманчанин Александр Качановский (25:09) занимающий только пятое место после первого дня. А на третье место опустился лидер первого дня Сергей Зотов из Карелии (25:14).

Сергей Карякин поднялся на седьмую строчку финишного протокола с результатом 26:01, а Евгений Влесков опустился на десятое место с результатом 27:57.

Скачать протокол финиша – Открыть/Скачать [192.24 Kb] (cкачиваний: 26)