Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Наши акробаты не лыком шиты

Наши акробаты не лыком шиты

0 1 836 25-04-2014 03:20

Наши акробаты не лыком шитыМурманские акробаты, воспитанники ДЮСШ 1 по спортивной гимнастике и акробатике, вернулись из Архангельска с победами, где 16-17.04.2014 г. проходил Открытый чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке.

Юденков Дмитрий поднялся на 3-ю ступень пьедестала по программе МС,  а Смирновой Диане не было равных среди спортсменок, выступающих по программе КМС. 

Поздравляем спортсменов и их тренеров Попова А.В. и Степанова А.С. 

Соревнования по прыжкам на акробатической дорожке состоят из 2-х произвольных упражнений в предварительных соревнованиях и 2-х произвольных упражнений в финальных соревнованиях с 8 элементами в каждом упражнении. Прыжки на акробатической дорожке характеризуются выполнением прыжков с вращением ритмично с рук на ноги и с ног на ноги с постоянной скоростью без остановок и промежуточных шагов. Акробатическая комбинация может включать серию прыжков с передним, задним и боковым вращением. Упражнение должно выполняться с хорошей координацией, техникой и сохранением темпа без повторения элементов в каждом упражнении.

Любите спорт и ведите здоровый образ жизни!  

 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: