SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Кубок Ленинградской области по горным лыжам

Кубок Ленинградской области по горным лыжам

0 1 864 26-03-2014 22:43

На прошлой неделе в Коробицино под Санкт-Петербургом прошли юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Ленинградской области, в которых принимали участие спортсмены Мурманской области.

Среди 16-15-летних участниц в слаломе бронзовую медаль завоевала мурманчанка Дарья Дёгтева. Подопечная Светланы Петуховой уступила лишь петербурженкам: серебряному призёру Анне Глазуновой и победительнице Галине Ворожейко. В специальном слаломе второе место заняла мончегорка Карина Лунькина, пропустив на первое Глазунову.

В этой же дисциплине у 14-13 летних девушек серебро досталось Александре Наумовой из Кировска. Обладательницей медали высшей пробы здесь стала Екатерина Кудрявцева из Северной столицы.