Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Женский турнир по боулингу

Женский турнир по боулингу

0 1 218 08-03-2014 17:18

В четверг, 6 марта 2014 года, в Мурманске состоялся женский турнир по боулингу между подразделениями ГУ МЧС России по Мурманской области, посвященный Международному женскому дню. В состязании участвовали 12 команд, каждая из которых состояла из трех представительниц различных организаций МЧС России на территории Кольского Заполярья.

На турнире были представлены такие подразделения, как управление надзорной деятельности, центр ГИМС МЧС России по Мурманской области, первый и второй отряды ФПС по Мурманской области, ФКУ «ЦУКС МЧС России по Мурманской области», 6 пожарная часть Мурманской области, отряд технической службы.

Подобный турнир по боулингу среди представительниц прекрасного пола уже стал доброй традицией и проводится уже в седьмой раз. Как и обычно игра была веселой и энергичной – соревнующиеся сопровождали игру дружными аплодисментами, подбадривая друг друга.

Безоговорочным лидером в личном зачете стала Жойкина Анна (ПЧ-6). Вторым призером стала Шестакова Елена (ПЧ-6). Третий результат показала Дина Рыгина (ОТС).

В командном зачете победу одержали представительницы команды ПЧ-6. Им вручили главный кубок соревнований. Серебряным призером турнира стала команда отряда технической службы. Кубок за третье место вручили представительницам ГИМС. Однако никто из участниц не остался без подарков. Всем им вручили памятные призы и, естественно, цветы.

Огнеборцы, спасатели, сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Мурманской области поздравляют всех представительниц прекрасного пола с одним из самых светлых праздников – Международным женским днем 8 марта! Милые женщины, пусть весна принесет радость и удачу, любовь и надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, успехов на работе и в житейских делах, и самое главное, любви!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: