Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Opti-Women

Opti-Women

0 1 826 09-12-2016 22:20

Opti-WomenOpti-Women – витаминно-минеральный комплекс от Optimum Nutrition, который разрабатывали специально для женщин. Добавка подойдет для девушек, занимающихся любым видом спорта или просто ведущих здоровый образ жизни. Принимать Опти Вумен будет также полезно во время похудения и низкокалорийных диет. Добавка поможет вам поддерживать свое тело в отличной форме, витамины и минералы будут полезны для здоровья и редукции жировых отложений.

Opti-Women от Optimum Nutrition

Витамины Opti-Women от Optimum Nutrition стали популярны благодаря своему мужскому аналогу Opti-men, который является одним из самых востребованных витаминно-минеральных комплексов на рынке спортивного питания. Американский производитель Optimum Nutrition всегда славился качеством и эффективностью своих добавок, долгое время в мире бодибилдинга не хватало спортивных комплексов, которые были бы направлены на удовлетворение потребностей женского организма, Опти Вумен стала революционной добавкой, которая достаточно популярна и сегодня.

Состав Opti-WomenСостав Opti-Women

Комплекс содержит 23 различных витамина и незаменимых минерала.
Дневная норма железа, цинка и других минералов, а также 150 мг кальция.
В составе присутствуют 17 специальных компонентов, в которых каждый день нуждается женский организм.
Как принимать Опти-Вумен

Препарат выпускается в капсулах, которые легко проглатываются. Производитель рекомендует принимать Opti-Women по 2 капсулы один раз в день во время приема пищи. Все компоненты в добавке растительного происхождения и полностью безопасны для здоровья, для приема витаминно-минерального комплекса нет никаких противопоказаний.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: