Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Похудение - советы

Похудение - советы

0 1 971 13-12-2015 15:56

Похудение-советыЕсть несколько заповедей(правил, если хотите), которых надо в последствие придерживаться: 

1-Возлюби воду, как себя. Чай, кофе, лимонад и т.д.-жидкость, нам нужна именно ВОДА, такая прозрачная жидкость, текущая из крана(лучше прокипяти или пропусти через фильтр). Запомни-вода-твой друг, пей её на тощак и перед приемами пищи минут за 10-15.

2-Избави холодильник от круглосуточной кары в лице тебя. Холодильник хранит еду, это наша сила и энергия, то, что помогает жить, а холодильник-её хранитель. По сути холодильник-хранитель твоей жизни. И зачем же его обижать круглыми сутками, хлопая дверью и запуская руки в его внутренности?-Не надо так.

3-Не желай калорийной и жирной пищи, в особенности в сумеречное время. Ну, тут по-моему не стоит объяснять сути.

4-Почитай углеводы с рассвета, а белки к закату. Утром можно позволить себе что-нибудь более калорийное, чем вечером, в идеале в вечерние приемы пищи полностью отказаться от углеводов и свести жиры к минимуму, ваш организм скажет вам спасибо и может даже чмокнет в щечку.

5-Соблюдай режим свой, чтоб продлились дни твои. Есть 2 раза за 12 часов и иметь огроменный разрыв между приемами пищи-ПЛОХО. Есть раз 5-7 за день и иметь перерывы от 1,5 до 2,5 часов-ХОРОШО.

6-Не желай тяжелых весов, возлюби малые. При занятиях в зале выбирайте максимальное количество упражнений с минимальным весом, вместо более тяжелых весов с неболшим количеством повторений. 

Удачи!!!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: